Adam Hall Cables 3 STAR DHM 0020
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Cables 3 STAR DHM 0020
Очень гибкий переходный кабель DMX с трехконтактными и пятиконтактными разъемами XLR.
| Тип продукта | Вилки и разъемы |
| Тип продукта | Вилки и разъемы |
| Тип продукта | Предварительно собранные кабели |
| Тип | XLR |
| Тип | Разъемы XLR |
| Тип | Разъемы XLR |
| Полюса | 3 |
| Полюсы | 3 |
| Разъем 1 | XLR |
| Пол разъема 1 | мужской |
| Пол | женский |
| Пол | папа |
| Диаметр кабеля | 8 мм |
| Диаметр кабеля | 8 мм |
| Контакты разъема 1 | 3 |
| Разъем 2 | XLR |
| женский | |
| Контакты | посеребренные |
| Контакты | посеребренные |
| Тип соединения | контакты под пайку |
| Тип соединения | контакты под пайку |
| Полюса разъема 2 | 5 |
| Корпус | strong> | цинковое литье под давлением |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Черный |
| Корпус | цинк для литья под давлением |
| Корпус | цинк для литья под давлением |
| Вес | 0,069 кг |
| Дополнительная информация | Длина: 20 см |
| Компенсатор натяжения | Пластик |
| Разгрузка от натяжения | Пластик |
| Длина | 70 мм |
| Длина | 67 мм |
| Диаметр | 19 мм |
| Диаметр | 19 мм |
| Вес | 0,018 кг |
| Вес | 0,018 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Cables |
| Артикул | K3DHM0020 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





