Adam Hall Cables KSF CP
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Cables KSF CP
Конвертер FCP преобразовывает 2-контактный разъем Europlug в систему UK BS1363. Предназначен для подключения всех вариантов Europlug, включая типы с фильтрами. Сэкономьте время и силы на сборке, просто вставьте и защелкните. Обратите внимание: после установки этого преобразователя евровилка не может быть удалена.
Входящий в комплект предохранитель на 5 А гарантирует нагрузочную способность макс. 1150 Вт. Для полного использования нагрузочной способности используется предохранитель на 8 А, который не превышает нагрузочную способность макс. рекомендуется 2000 Вт.
| Тип продукта | Вилки и разъемы |
| Тип | адаптер |
| Цвет | Черный |
| Разъем 1 | 5 A UK Plug |
| Разъем 2 | Евровилка CEE 7 |
| Напряжение | 250 В / 50 Гц |
| Ток | 8 А |
| Максимальная нагрузка | 1150 Вт |
| Предохранитель | 3, 5, 10 A BSI362 |
| Предохранитель | 5 A |
| Материал | Термопластик Полипропилен |
| Вес | 0,02 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Cables |
| Артикул | KSFCP |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





