Adam Hall Connectors KSCP 3
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Connectors KSCP 3
Эту вилку можно использовать в тех случаях, когда для преобразования в BSI363 требуется евровилка с заземлением более высокого напряжения.
- Адаптирован к прямым и угловым заземленным евровилкам.
- Винтовое крепление механизм.
| Тип продукта | Вилки и разъемы |
| Тип | адаптер |
| Цвет | Черный |
| Разъем 1 | Вилка 13 А для Великобритании |
| Разъем 2 | Защитная вилка CEE |
| Напряжение | 240 В / 50 Гц |
| Ток | 13 А |
| Максимальная нагрузка | 3000 Вт |
| Предохранитель | 3, 5, 10 и 13 A BSI362 |
| Материал | Термопластичный полипропилен без кадмия |
| Вес | 0,056 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Connectors |
| Артикул | KSCP3 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





