Neutrik NA2-MP
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Neutrik NA2-MP
Разводка согласно IEC 268-12: контакт 2: сигнал. контакты 1 и 3: заземление.
- Адаптеры Neutrik универсальны, предварительно смонтированы и готовы обеспечить надежное соединение между различными системами разъемов.
- Профессиональный внешний вид и компактный дизайн основаны на серии X (международно признанный XLR стандарт).
- Прочный литой корпус обеспечивает абсолютную надежность
| Тип продукта | Вилки и разъемы |
| Тип | адаптер |
| Контакты разъема 1 | 2 |
| Контакты разъема 2 | 3 |
| Пол разъема 1 | мужской |
| Пол соединителя 2 | женский |
| Контакты | латунь |
| Тип соединения | IEC 268-12 |
| Цвет | серебристый |
| Корпус | цинковый литой |
| Длина | 87 мм |
| Диаметр | 19 мм |
| сопротивление изоляции | > 2 G |
| Температурный диапазон | -20 - 65 °C |
| Вес | 0,051 кг |
Характеристики
| Бренд | Neutrik |
| Артикул | NA2MP |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





