Neutrik NA3FP
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Neutrik NA3FP
- Адаптеры Neutrik универсальны, предварительно смонтированы и готовы обеспечить надежное соединение между различными системами разъемов.
- Профессиональный внешний вид и компактный дизайн основаны на серии X (международно признанный XLR стандарт).
- Прочный литой корпус обеспечивает абсолютную надежность
| Тип продукта | Вилки и разъемы |
| Тип | адаптер |
| Контакты разъема 1 | 3 |
| Контакты разъема 2 | 3 |
| Пол разъема 1 | мужской |
| Пол соединителя 2 | женский |
| Контакты | латунь |
| Корпус | матрица литой цинк |
| Цвет | серебро |
| Длина | 90 мм |
| Диаметр | 19 мм |
| Температурный диапазон | -20 - 65 °C |
| Вес | 0,054 кг |
Характеристики
| Бренд | Neutrik |
| Артикул | NA3FP |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





