Adam Hall Connectors 7515
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Connectors 7515
Стеоразъем 6,3 мм
| Тип продукта | Вилки и разъемы |
| Тип | Разъемы |
| Полюсы | 3 |
| Пол | мужской |
| Диаметр кабеля | 5 мм |
| Контакты | нейзильбер |
| Тип соединения | контакты под пайку |
| Цвет | серебристый |
| Корпус | Сталь |
| Компенсатор натяжения | Металл |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр | 13 мм |
| Вес | 0,008 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Connectors |
| Влагозащищенный | Нет |
| 3.5 мм | Нет |
| Тип Разъема | Jack |
| Количество контактов | 3 |
| BANTAM 4.4 мм | Нет |
| Комбинированный | Нет |
| Контакт-деталь | папа |
| Артикул | 7515 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| Монтаж | пайкой кабеля |
| Позолоченные контакты | Нет |
| Установка | на кабель |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





