Adam Hall Connectors 7523
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Connectors 7523
Штекер Jack 6,3 мм, моно с золотым наконечником
| Тип продукта | Вилки и разъемы |
| Тип | Гнездовые разъемы |
| Полюсы | 2 |
| Пол | мужской |
| Диаметр кабеля | 7 мм |
| Контакты | нейзильбер/золото (наконечник) |
| Тип соединения | контакты под пайку |
| Цвет | серебро |
| Корпус | цинковый литой |
| Компенсатор натяжения | Пластик |
| Длина | 95 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Вес | 0,018 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Connectors |
| Влагозащищенный | Нет |
| 3.5 мм | Нет |
| Тип Разъема | Jack |
| Количество контактов | 2 |
| BANTAM 4.4 мм | Нет |
| Комбинированный | Нет |
| Контакт-деталь | папа |
| Артикул | 7523 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| Монтаж | пайкой кабеля |
| Позолоченные контакты | Нет |
| Установка | на кабель |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0








