Adam Hall Connectors 7904
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Connectors 7904
6,3 мм, штекер, моно золото
| Тип продукта | Вилки и разъемы |
| Тип | Разъемы |
| Поляки | 2 |
| Пол | мужчина |
| Диаметр кабеля | 3.2 - 7 мм |
| Контакты | никель-золото |
| Тип соединения | контакты для пайки |
| Color | gold |
| Корпус | metal |
| Разгрузка от натяжения | metal |
| Длина | 83 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Вес | 0 , 02 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Connectors |
| Влагозащищенный | Нет |
| 3.5 мм | Нет |
| Тип Разъема | Jack |
| Количество контактов | 2 |
| BANTAM 4.4 мм | Нет |
| Комбинированный | Нет |
| Контакт-деталь | папа |
| Артикул | 7904 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| Монтаж | пайкой кабеля |
| Позолоченные контакты | Да |
| Установка | на кабель |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





