Adam Hall Connectors 7908
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Connectors 7908
- Плоский угловой штекер 6,3 мм, стерео
- Позолоченные контакты
- Подходит для кабелей диаметром 4-7 мм
| Тип продукта | Вилки и разъемы |
| Тип | Разъемы |
| Полюса | 3 |
| Пол | мужской |
| Диаметр кабеля | 4 - 7 мм |
| Контакты | позолоченные |
| Тип соединения | контакты под пайку |
| Цвет | Черный |
| Цвет | серебристый |
| Корпус | Металл |
| Длина | 40,6 мм |
| Диаметр | 34,0 x 20,8 мм |
| Вес | 0,015 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Connectors |
| Влагозащищенный | Нет |
| 3.5 мм | Нет |
| Тип Разъема | Jack |
| Количество контактов | 3 |
| BANTAM 4.4 мм | Нет |
| Комбинированный | Нет |
| Контакт-деталь | папа |
| Артикул | 7908 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| Монтаж | пайкой кабеля |
| Позолоченные контакты | Нет |
| Установка | на кабель |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0











