Neutrik MJ4HFD2
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Neutrik MJ4HFD2
Гнездо 6,3 мм с переключателем, моно, черное
| Тип продукта | Вилки и разъемы |
| Тип | Гнездовые разъемы |
| Полюса | 2 |
| Пол | женский |
| Контакты | посеребренный |
| Тип соединения | контакты под пайку |
| Корпус | Пластик |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 22 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Вес | 0,005 кг |
| Дополнительная информация | с переключением контактов |
Характеристики
| Бренд | Neutrik |
| Влагозащищенный | Нет |
| 3.5 мм | Нет |
| Тип Разъема | Jack |
| Количество контактов | 2 |
| BANTAM 4.4 мм | Нет |
| Комбинированный | Нет |
| Контакт-деталь | мама |
| Артикул | 7203PCB02 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| Монтаж | в печатную плату |
| Позолоченные контакты | Нет |
| Установка | на панель |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





