Neutrik MJ 4HC-S
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Neutrik MJ 4HC-S
6,3 мм, гнездо с гнездом переключено моно черный
| Тип продукта | Вилки и разъемы |
| Тип | Разъемы |
| Поляки | 2 |
| Пол | женщина |
| Контакты | с серебряным покрытием |
| Тип соединения | контакты для пайки |
| Корпус | пластик |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 22 мм |
| Глубина | 32 мм |
| Вес | 0,008 кг |
| Дополнительная информация | с контактами переключателя |
Характеристики
| Бренд | Neutrik |
| Влагозащищенный | Нет |
| 3.5 мм | Нет |
| Тип Разъема | Jack |
| Количество контактов | 2 |
| BANTAM 4.4 мм | Нет |
| Комбинированный | Нет |
| Контакт-деталь | мама |
| Артикул | 7211 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| Монтаж | пайкой кабеля |
| Позолоченные контакты | Нет |
| Установка | на кабель |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0


