Neutrik NJ3FC6
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Neutrik NJ3FC6
Профессиональная блокировка 1/4 "кабельного разъема для надежного линейного подключения. Никелевый корпус, серебряные контакты, отличная защита кабеля
3-полюсный разъем для подключения телефонного кабеля в линию обеспечивает стабильные и безопасные соединения, где может произойти случайное отключение или удар и вибрация. Он защелкивается стандартными монофоническими или стереофоническими штекерами A-типа. Штекер включается автоматически при сопряжении и разблокируется только при нажатии на красный язычок.
Характеристики и преимущества
- Надежная фиксация кабельного разъема
- Сопряжения со всеми указанными монофоническими и стереофоническими штекерами в соответствии с EIA RS-453 (A-gauge)
- Металлический корпус делает его чрезвычайно прочным и надежное
- удержание и загрузка кабеля Neutrik как на разъемах XLR
- паяные клеммы
- Цветные сапоги доступны в 10 цветах для цветовой кодировки и маркировки
| Тип продукта | Вилки и разъемы |
| Тип | Штекерные разъемы |
| Поляки | 3 |
| Пол | женщина |
| Контакты | латунь |
| Тип подключения | контакты для пайки |
| Корпус | литой цинк |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 19 мм |
| Глубина | 81 мм |
| Вес | 0,031 кг |
Характеристики
| Бренд | Neutrik |
| Влагозащищенный | Нет |
| 3.5 мм | Нет |
| Тип Разъема | Jack |
| Количество контактов | 3 |
| BANTAM 4.4 мм | Нет |
| Комбинированный | Нет |
| Контакт-деталь | мама |
| Артикул | NJ3FC6 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| Монтаж | пайкой кабеля |
| Позолоченные контакты | Нет |
| Установка | на кабель |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





