Neutrik NJ3FC6-BAG
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Neutrik NJ3FC6-BAG
Профессиональное кабельное гнездо 1/4" с замком для надежного подключения в линию. Корпус из черного металла, серебристые контакты, отличная защита кабеля
Встроенная версия с 3-полюсным разъемом для телефонного кабеля обеспечивает стабильное и надежное соединение в местах, где может произойти случайное отсоединение, удары и вибрация. Он фиксируется стандартными монофоническими или стереоразъемами калибра A. Вилка автоматически фиксируется при сопряжении и разблокируется только нажатием красного фиксатора.
- Надежно фиксируемый кабельный разъем
- Сочетается со всеми указанными моно- и стереоразъемами в соотв. EIA RS-453 (A-gauge)
- Металлический корпус делает его чрезвычайно прочным и надежным
- Крепление кабеля Neutrik и чехол, как на разъемах XLR
- Клеммы под пайку
| Тип продукта | Вилки и разъемы |
| Тип | Разъемы |
| Полюсы | 3 |
| Пол | женский |
| Контакты | посеребренный |
| Тип соединения | контакты под пайку |
| Корпус | Цинковый литой |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 19 мм |
| Глубина | 81 мм |
| Вес | 0,031 кг |
Характеристики
| Бренд | Neutrik |
| Влагозащищенный | Нет |
| 3.5 мм | Нет |
| Тип Разъема | Jack |
| Количество контактов | 3 |
| BANTAM 4.4 мм | Нет |
| Комбинированный | Нет |
| Контакт-деталь | мама |
| Артикул | NJ3FC6BAG |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| Монтаж | пайкой кабеля |
| Позолоченные контакты | Нет |
| Установка | на кабель |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





