Neutrik NJ3FP6C
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Neutrik NJ3FP6C
Телефонный разъем 1/4" с замком, корпус размера D, корпус из никелевого металла и серебряные контакты
Версия с 3-полюсным телефонным разъемом для монтажа на панели обеспечивает стабильное и надежное соединение в условиях, когда случайное отсоединение, удары и вибрация могут Он защелкивается стандартными моно- или стереоразъемами A-gauge. Вилка автоматически блокируется при соединении и разблокируется только нажатием красного фиксатора. Внешний вид передней панели стандартного размера D. Выбираемые параметры заземления.
- Надежно фиксируемый разъем шасси
- Сочетается со всеми указанными моно- и стереоразъемами в соотв. EIA RS-453 (A-калибр)
- Возможности замыкаемого заземления: стандартная изоляция, для соединения гильза/панель необходимо снять красный изолятор на боковом винте
- Размеры совместимы с серией D (31 x 26 мм)
- Клеммы под пайку
| Тип продукта | Вилки и разъемы |
| Тип | Разъемы |
| Полюса | 3 |
| Пол | женский |
| Контакты | посеребренный |
| Номинальный ток на контакт | 10 А |
| Тип соединения | контакты под пайку |
| Температурный диапазон | 70 - -25 °C |
| Корпус | цинковое литье под давлением |
| Форма корпуса | D |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 31 мм |
| Глубина | 37 мм |
| Соответствие стандартам | EIA RS 453 |
| Соответствие стандартам | IEC 60603-11 |
| Вес | 0,026 кг |
| Дополнительная информация | в корпусе типа D |
Характеристики
| Бренд | Neutrik |
| Влагозащищенный | Нет |
| 3.5 мм | Нет |
| Тип Разъема | Jack |
| Количество контактов | 3 |
| BANTAM 4.4 мм | Нет |
| Комбинированный | Нет |
| Контакт-деталь | мама |
| Артикул | NJ3FP6CSB |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| Монтаж | пайкой кабеля |
| Позолоченные контакты | Нет |
| Размер панельного разъема | D |
| Установка | на панель |
Инструкции2
Видео1
Аксессуары0





