Neutrik NJ3FP6C
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Neutrik NJ3FP6C
Фиксирующий телефонный разъем 1/4 дюйма, корпус D-размера, никелевый металлический корпус и серебряные контакты
Версия с 3-полюсным телефонным разъемом для монтажа на панели обеспечивает стабильные и безопасные соединения, где может быть случайное отключение или сотрясение и вибрация. Он фиксируется с помощью стандартных моно- или стереоразъемов A-образного калибра. Разъем автоматически блокируется при сопряжении и разблокируется только нажатием красной защелки. Внешний вид передней панели стандартного размера D. Возможность выбора параметров заземления.
- Надежно фиксируемое гнездо на корпусе
- Подходит для всех моно- и стереоразъемов, указанных в соотв. EIA RS-453 (A-образный)
- Варианты замыкаемого заземления: стандартное изолированное, для подключения гильзы к панели необходимо удалить красный изолятор на боковом винте.
- Размеры совместимы с серией D (31 x 26 мм)
- Выводы под пайку
| Тип продукта | Вилки и соединители |
| Тип | Разъемы Jack |
| Полюса | 3 |
| женский | |
| посеребренные | |
| Тип подключения | паять контакты |
| Корпус | цинковое литье под давлением |
| Ширина | 26 мм |
| 31 мм | |
| Глубина | 37 мм |
| Вес | 0,026 кг |
| Дополнительная информация | в корпусе типа D |
Характеристики
| Бренд | Neutrik |
| Влагозащищенный | Нет |
| 3.5 мм | Нет |
| BANTAM 4.4 мм | Нет |
| Комбинированный | Нет |
| Артикул | NJ3FP6CSB |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| Позолоченные контакты | Нет |
Инструкции2
Видео1
Аксессуары0





