Neutrik NP2C
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Neutrik NP2C
2-полюсный 1/4 "профессиональный телефонный штекер, никелевый корпус, никелевые контакты
Профессиональный телефонный штекер с прочной металлической оболочкой и предохранителем от натяжения типа патрона.
Характеристики и преимущества
- Прочный литой металлический корпус
- Разжим натяжения типа патрона для оптимальной защиты кабеля
- Точно обработанные цельные контакты - избегайте зацепления концевого контакта
- Отвечает всем действующим стандартам
| Тип продукта | Вилки и разъемы |
| Тип | Разъемы |
| Поляки | 2 |
| Пол | мужчина |
| Диаметр кабеля | 4 - 7 мм |
| Контакты | никелированный |
| Тип соединения | контакты для пайки |
| Цвет | silver |
| Корпус | литой цинк |
| Разгрузка от натяжения | полиацеталь |
| длина | 95 мм |
| Диаметр | 16,2 мм |
| Вес | 0,0291 кг |
Характеристики
| Бренд | Neutrik |
| Влагозащищенный | Нет |
| 3.5 мм | Нет |
| Тип Разъема | Jack |
| Количество контактов | 2 |
| BANTAM 4.4 мм | Нет |
| Комбинированный | Нет |
| Контакт-деталь | папа |
| Артикул | NP2C |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| Монтаж | пайкой кабеля |
| Позолоченные контакты | Нет |
| Установка | на кабель |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





