Neutrik NP2X-AU-SILENT
2-контактный 1/4-дюймовый профессиональный телефонный штекер, позолоченные контакты, красная резиновая накладка, бесшумный переключатель
silentPLUG автоматически отключает (закорачивает) инструментальный (гитарный) кабель, чтобы избежать хлопков и визга при замене инструмент (гитара) под нагрузкой. Встроенный бесшумный переключатель основан на технологии REED и гарантирует срок службы более 10 000 циклов сопряжения. Новый PX SilentPLUG имеет прочный металлический корпус, усиленный резиновой прокладкой для улучшенной защиты от ударов.
Особенности и преимущества
- Отсутствие хлопков и скрипов
- Герметичные переключающие контакты
- Срок службы более 10 000 циклов соединения
- li>
- Тонкая вилка с проверенным и надежным фиксатором кабеля с фиксатором
- Элегантный привлекательный дизайн для удобного обращения и подключения
- Резиновое покрытие на прямом корпусе для лучшей защиты от ударов и надежность
- Доступны версии LD, которые подходят для кабеля с наружным диаметром до 8 мм
ВНИМАНИЕ: Для использования с tar) только приложения. При подключении к выходу усилителя возможны повреждения.
Обратите внимание, что сигнал не приглушается на некоторых типах активных электрогитар, оснащенных разъемами типа «наконечник-кольцо-втулка», касанием которых активируется блок питания гитары. .
| Тип продукта | Вилки и разъемы |
| Тип | Гнездовые разъемы |
| Полюса | 2 |
| Пол | мужской |
| Диаметр кабеля | 4 - 7 мм |
| Контакты | позолоченные |
| Тип соединения | контакты под пайку |
| Цвет | красный |
| Корпус | Резиновая оболочка |
| Компенсатор натяжения | полиацеталь |
| Длина | 100 мм |
| Диаметр | 15,8 мм |
| Вес | 0 ,02248 кг |
| Бренд | Neutrik |
| Влагозащищенный | Нет |
| 3.5 мм | Нет |
| Тип Разъема | Jack |
| Количество контактов | 2 |
| BANTAM 4.4 мм | Нет |
| Комбинированный | Нет |
| Контакт-деталь | папа |
| Артикул | NP2XAUSILENT |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| Монтаж | пайкой кабеля |
| Позолоченные контакты | Да |
| Установка | на кабель |





