Neutrik NP3RX-B
3-полюсный прямоугольный 1/4-дюймовый профессиональный телефонный штекер, золотые контакты, черный корпус
Серия профессиональных телефонных штекеров для тяжелых условий эксплуатации совершенствует дизайн существующей серии C, предлагая самый тонкий A 1/4-дюймовый плунжер с уникальным на рынке фиксатором зажимного патрона Neutrik. Тонкий корпус шириной 14,5 мм соответствует самым последним требованиям к домкратам с максимальной плотностью (шаг домкрата 15,88 мм).
Точный механически обработанный цельный контакт наконечника без заклепок делает его уникальным и позволяет избежать зацепления в гнездо или отломите наконечник.
Серия Plug X подходит для всех приложений, таких как гитарные приложения, аудиокабели, змеи, динамики, усилители и микшерные пульты.
- Цельнометаллический корпус исключает пластиковую крышку предшественника NP*RCS и повышает надежность и защиту от электромагнитных помех.
- Сверхтонкий штекер 1/4 дюйма для максимальной плотности монтажа
- Надежный литой корпус со стильным дизайном
- Проверенный зажимной фиксатор для надежного удержания кабеля
- Элегантный дизайн для максимального удобства в обращении
- Моноблочные контакты с прецизионной механической обработкой - избегайте зацепления контакта наконечника
| Тип продукта | Вилки и разъемы |
| Тип | Разъемы |
| Полюсы | 3 |
| Пол | мужской |
| Контакты | позолоченные |
| Тип соединения | контакты под пайку |
| Цвет | Черный |
| Цвет | золотой |
| Корпус | Цинковый литой |
| Длина | 61,3 мм |
| Диаметр | 14,8 мм |
| Вес | 0,033 кг |
| Бренд | Neutrik |
| Влагозащищенный | Нет |
| 3.5 мм | Нет |
| Тип Разъема | Jack |
| Количество контактов | 3 |
| BANTAM 4.4 мм | Нет |
| Комбинированный | Нет |
| Контакт-деталь | папа |
| Артикул | NP3RXB |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| Монтаж | пайкой кабеля |
| Позолоченные контакты | Да |
| Установка | на кабель |

















