Neutrik NP3TT-P-B
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Neutrik NP3TT-P-B
4,4 мм (0,173 ") миниатюрный телефонный штекер Bantam типа, пайка для T + R, шестигранный обжим S со стандартным обжимным инструментом RG58, черный пластиковый корпус, никелевые контакты. Идеально подходит для патч-панелей TT.
- Предназначен для профессиональных аудио приложений
- Надежный экономичный дизайн - долговечный и надежный
- Стандартный обжимной зажим HEX для заделки экрана и удержания кабеля
| Тип продукта | Вилки и разъемы |
| Тип | Штекерные разъемы |
| Поляки | 3 |
| Пол | мужчина |
| Контакты | никелированный |
| Тип соединения | контакты для пайки |
| Цвет | Черный, серебристый |
| Корпус | полиамид |
| длина | 66 мм |
| диаметр | 4,4 мм |
| Вес | 0,005 кг |
Характеристики
| Бренд | Neutrik |
| Влагозащищенный | Нет |
| 3.5 мм | Нет |
| Тип Разъема | Jack |
| Количество контактов | 3 |
| BANTAM 4.4 мм | Да |
| Комбинированный | Нет |
| Контакт-деталь | папа |
| Артикул | NP3TTPB |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| Монтаж | пайкой кабеля |
| Позолоченные контакты | Нет |
| Установка | на кабель |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0














