Neutrik NP3X-B
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Neutrik NP3X-B
Профессиональная телефонная вилка для тяжелых условий эксплуатации отличается улучшенной конструкцией существующей серии C и предлагает самую тонкую из доступных на рынке вилку A-образного калибра 1/4" с уникальным фиксатором зажимного типа Neutrik. Тонкий корпус шириной 14,5 мм соответствует самым последним требованиям к домкратам с максимальной плотностью (шаг гнезда 15,88 мм).
Точный механически обработанный цельный контакт наконечника без заклепок делает его уникальным и позволяет избежать зацепления в гнезде или поломки наконечника. .
Серия Plug X подходит для всех приложений, таких как гитарные приложения, аудиокабели, змейки, динамики, усилители и микшерные пульты.
- Сверхтонкий штекер 1/4" для максимальной плотности монтажа
- Надежный литой корпус со стильным дизайном
- Проверенный зажимной фиксатор для надежного удержания кабеля
- Элегантный дизайн для максимального удобства в обращении.
- Моноблочные контакты с прецизионной механической обработкой — избегайте заедания контактов наконечника.
| Тип продукта | Вилки и разъемы |
| Тип | Разъемы |
| Полюсы | 3 |
| Пол | мужской |
| Контакты | позолоченные |
| Тип соединения | контакты под пайку |
| Цвет | Черный |
| Корпус | Цинковый литой |
| Длина | 93 мм |
| Диаметр | 14,5 мм |
| Вес | 0,024 кг |
Характеристики
| Бренд | Neutrik |
| Влагозащищенный | Нет |
| 3.5 мм | Нет |
| Тип Разъема | Jack |
| Количество контактов | 3 |
| BANTAM 4.4 мм | Нет |
| Комбинированный | Нет |
| Контакт-деталь | папа |
| Артикул | NP3XB |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| Монтаж | пайкой кабеля |
| Позолоченные контакты | Да |
| Установка | на кабель |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





