Neutrik NTP3RC-B
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Neutrik NTP3RC-B
3-полюсный аудиоразъем 3,5 мм, пайка, зажим натяжного устройства, втулка, черный корпус, золотые контакты.
Единственный прямоугольный штекер 3,5 мм с металлическим корпусом и зажимом натяжного типа для надежное удержание кабеля. Он принимает кабели диаметром от 2,0 до 4,5 мм.
Характеристики и преимущества
- Цельнометаллический корпус - прочный и надежный
- Кабельный зажим зажимного типа и резиновый сальник - отличная защита кабеля
- Тонкий дизайн - экономия места
| Тип продукта | Вилки и разъемы |
| Тип | Штекерные разъемы |
| Поляки | 3 |
| Пол | мужчина |
| Диаметр кабеля | 2 - 4,5 мм |
| Контакты | позолота |
| Тип соединения | контакты для пайки |
| Цвет | Черный |
| Корпус | литой цинк |
| Разгрузка от натяжения | полиацеталь |
| длина | 31,7 мм |
| Диаметр | 8,4 мм |
| Вес | 0,008 кг |
Характеристики
| Бренд | Neutrik |
| Влагозащищенный | Нет |
| 3.5 мм | Да |
| Тип Разъема | Jack |
| Количество контактов | 3 |
| BANTAM 4.4 мм | Нет |
| Комбинированный | Нет |
| Контакт-деталь | папа |
| Артикул | NTP3RCB |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| Монтаж | пайкой кабеля |
| Позолоченные контакты | Да |
| Установка | на кабель |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





