Neutrik REAN NYS 224
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Neutrik REAN NYS 224
6,3 мм, домкрат моно
| Тип продукта | Вилки и разъемы |
| Тип | Разъемы |
| Поляки | 2 |
| Пол | мужчина |
| Диаметр кабеля | 6 мм |
| Контакты | никелированный |
| тип | контакты для пайки |
| Color | silver |
| Корпус | литой цинк |
| Длина | 74 мм |
| Диаметр | 12,5 мм |
| Вес | 0,035 кг |
Характеристики
| Бренд | Neutrik |
| Влагозащищенный | Нет |
| 3.5 мм | Нет |
| Тип Разъема | Jack |
| Количество контактов | 2 |
| BANTAM 4.4 мм | Нет |
| Комбинированный | Нет |
| Контакт-деталь | папа |
| Артикул | NYS224 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| Монтаж | пайкой кабеля |
| Позолоченные контакты | Нет |
| Установка | на кабель |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





