Neutrik REAN NYS 231 BG
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Neutrik REAN NYS 231 BG
3,5 мм штыревой разъем стерео мини-джек с позолоченными контактами производства Rean (зарегистрированная торговая марка Neutrik AG)
| Тип продукта | Вилки и разъемы |
| Тип | Разъемы |
| Полюса | 3 |
| Пол | мужской |
| Диаметр кабеля | <4 мм |
| Контакты | позолоченные |
| Тип подключения | кабели |
| Цвет | Черный |
| Корпус | цинковый литой |
| Длина | 39 мм |
| Диаметр | 9 мм |
| Вес | 0,008 кг |
Характеристики
| Бренд | Neutrik |
| Влагозащищенный | Нет |
| 3.5 мм | Да |
| Тип Разъема | Jack |
| Количество контактов | 3 |
| BANTAM 4.4 мм | Нет |
| Комбинированный | Нет |
| Контакт-деталь | папа |
| Артикул | NYS231BG |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| Монтаж | пайкой кабеля |
| Позолоченные контакты | Да |
| Установка | на кабель |
Инструкции2
Видео1
Аксессуары0





