Adam Hall Connectors 7921
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Connectors 7921
Разъем корпуса, питание, синий
- Запираемый соединительный элемент 20 A / 250 В переменного тока
- Версии с питанием (синий) и выходом (серый)
- Различные ключи исключают возможность соединения
- Быстрая и простая система поворотного замка
- Чрезвычайно прочная и надежная
- Эргономичный дизайн
| Тип продукта | Вилки и разъемы |
| Тип | Разъемы питания |
| Полюсы | 3 |
| Пол | мужской |
| Контакты | никелированные |
| Тип соединения | Плоские вкладки |
| Цвет | синий |
| Корпус | полиамид |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 31 мм |
| Глубина | 37 мм |
| Вес | 0,04 кг |
| Дополнительная информация | в D корпус типа |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Connectors |
| Влагозащищенный | Нет |
| Тип Разъема | Powercon |
| Количество контактов | 3 |
| Комбинированный | Нет |
| Контакт-деталь | папа |
| Артикул | 7921 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| Монтаж | клеммы |
| Размер панельного разъема | D |
| Установка | на панель |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





