Adam Hall Connectors 7922
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Connectors 7922
Разъем шасси, питание, серый
- Блокировка соединителя прибора переменного тока на 20 A / 250 В
- Версии с включенным питанием (синий) и выключенным (серый)
- Различные ключи не допускают возможности взаимного соединения
- Быстрая и простая система защелки поворотного замка
- Чрезвычайно прочная и надежная
- Эргономичный дизайн
| Тип продукта | Вилки и разъемы |
| Тип | Разъемы питания |
| Поляки | 3 |
| Пол | мужчина |
| Контакты | никелированный |
| Тип подключения | Плоские вкладки |
| Цвет | серый |
| Корпус | полиамид |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 31 мм |
| Глубина | 37 мм |
| Вес | 0,018 кг |
| Дополнительная информация | в D-типе корпус |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Connectors |
| Влагозащищенный | Нет |
| Тип Разъема | Powercon |
| Количество контактов | 3 |
| Комбинированный | Нет |
| Контакт-деталь | папа |
| Артикул | 7922 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| Монтаж | клеммы |
| Размер панельного разъема | D |
| Установка | на панель |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





