Adam Hall Connectors 7922 V2
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Connectors 7922 V2
Разъем корпуса, для подключения питания, серый
- Блокировка устройства сопряжения 20 A / 250 В переменного тока.
- Версии с подачей питания (синий) и отключением (серый).
- Различная кодировка исключает возможность взаимного соединения
- Быстрая и простая система фиксации поворотного замка.
- Чрезвычайно прочная и надежная.
- Эргономичный дизайн.
| Тип продукта | Вилки и соединители |
| Тип | Разъемы питания |
| Полюса | 3 |
| <1xGender | male |
| никелированные | |
| Тип подключения | Плоские вкладки |
| Цвет | серый |
| полиамид | |
| <1xWidth | 26 мм |
| Высота | 31 мм |
| Глубина | 37 мм |
| Вес | 0,017 кг |
| Дополнительная информация | для D-типа жилье |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Connectors |
| Влагозащищенный | Нет |
| Комбинированный | Нет |
| Артикул | 7922V2 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





