Adam Hall Connectors 7924
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Connectors 7924
Блокируемый разъем кабеля, выход питания, винтовые клеммы, синий / серый
- Блокировка соединителя прибора переменного тока на 20 A / 250 В
- Версии с включенным питанием (синий) и выключенным (серый)
- Различные ключи не допускают возможности взаимного соединения
- Быстрая и простая система защелки поворотного замка
- Чрезвычайно прочная и надежная
- Эргономичный дизайн
| Тип продукта | Вилки и разъемы |
| Тип | Разъемы питания |
| Поляки | 3 |
| Пол | мама |
| диаметр кабеля | 6 - 15 мм |
| Контакты | никелированный |
| Тип подключения | Винтовые клеммы |
| Цвет | синий, серый |
| Корпус | полиамид |
| Длина | 68,7 мм |
| Диаметр | 33,1 мм |
| Вес | 0,036 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Connectors |
| Влагозащищенный | Нет |
| Тип Разъема | Powercon |
| Количество контактов | 3 |
| Комбинированный | Нет |
| Контакт-деталь | мама |
| Артикул | 7924 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| Монтаж | винтовой зажим |
| Установка | на кабель |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





