Adam Hall Connectors 7924 V2
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Connectors 7924 V2
Запираемый кабельный разъем, выход питания, винтовые клеммы, синий / серый
- Блокировка устройства сопряжения 20 A / 250 В переменного тока.
- Версии с подачей питания (синий) и отключением (серый).
- Различная кодировка исключает возможность взаимного соединения
- Быстрая и простая система фиксации поворотного замка.
- Чрезвычайно прочная и надежная.
- Эргономичный дизайн.
| Тип продукта | Вилки и соединители |
| Тип | Разъемы питания |
| Полюса | 3 |
| женский | |
| Диаметр кабеля | 6 - 15 мм |
| Контакты | никелированные |
| Тип подключения | Винтовые клеммы |
| Цвет | синий, серый |
| Корпус | полиамид |
| Длина | 68,7 мм |
| Диаметр | 33,1 мм |
| Вес | 0,031 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Connectors |
| Влагозащищенный | Нет |
| Комбинированный | Нет |
| Артикул | 7924V2 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





