Adam Hall Connectors 7927
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Connectors 7927
Запираемый 3-контактный разъем для оборудования (AC) новой конструкции с контактами для линии, нейтрали и предварительного заземления.
- Настоящий сетевой разъем с отключающей способностью
- Пыле- и влагозащита в соответствии со стандартом IP65 в сопряженном состоянии и без сопряжения в сочетании с 7929
- Высокая допустимая нагрузка по току, номинальная мощность 16 А/ 250 В переменного тока
- Быстрая и простая система блокировки
- Чрезвычайно прочная и надежная
- Компоненты, признанные UL
| Тип продукта | Вилки и разъемы |
| Тип | Разъемы питания |
| Полюсы | 3 |
| Пол | мужской |
| Диаметр кабеля | 8 - 11 мм |
| Контакты | Бронза |
| Тип соединения | Винтовые клеммы |
| Цвет | Черный |
| Цвет | оранжевый |
| Корпус | полиамид |
| Компенсатор натяжения | полиацеталь |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 31 мм |
| Глубина | 40,7 мм |
| Вес | 0,022 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Connectors |
| Влагозащищенный | Да |
| Тип Разъема | Powercon |
| Количество контактов | 3 |
| Комбинированный | Нет |
| Контакт-деталь | папа |
| Артикул | 7927 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| Монтаж | винтовой зажим |
| Установка | на кабель |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0











