Adam Hall Connectors 7928
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Connectors 7928
Запираемый 3-контактный разъем для оборудования (AC) новой конструкции с контактами для линии, нейтрали и предварительного заземления.
- Настоящий сетевой разъем с отключающей способностью
- Пыле- и влагозащита в соответствии со стандартом IP65 в сопряженном состоянии и без сопряжения в сочетании с 7930
- Высокая допустимая нагрузка по току, номинальная мощность 16 А/ 250 В переменного тока
- Быстрая и простая система блокировки
- Чрезвычайно прочная и надежная
- Компонент, признанный UL
| Тип продукта | Вилки и разъемы |
| Тип | Разъемы питания |
| Полюсы | 3 |
| Пол | женский |
| Диаметр кабеля | 8 - 11 мм |
| Контакты | Бронза |
| Тип соединения | Винтовые клеммы |
| Цвет | Черный |
| Цвет | оранжевый |
| Корпус | полиамид |
| Компенсатор натяжения | полиацеталь |
| Ширина | 35,5 мм |
| Высота | 35,5 мм |
| Глубина | 43,1 мм |
| Вес | 0,035 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Connectors |
| Влагозащищенный | Да |
| Тип Разъема | Powercon |
| Количество контактов | 3 |
| Комбинированный | Нет |
| Контакт-деталь | мама |
| Артикул | 7928 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| Монтаж | винтовой зажим |
| Установка | на панель |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0











