Neutrik C3 FX-W
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Neutrik C3 FX-W
PowerCON TRUE1 - это герметичный водонепроницаемый разъем на 16 A. Он заменяет соединители устройств там, где требуется очень прочное решение в сочетании с блокирующим устройством, чтобы гарантировать безопасное подключение питания.
powerCON TRUE1 - это разъем с отключающей способностью (CBC), т. Е. Он может быть подключен или отключен под нагрузкой или под напряжением.
- Истинный сетевой разъем с отключающей способностью (CBC)
- Блокируемый 16 Однофазный разъем (США: 20 А)
- Устойчив к пыли и воде согласно IP65 в сопряженном состоянии состояние
- Простая и надежная система поворотных замков
- Чрезвычайно прочная и надежная
- Уникальная система крепления кабеля Neutrik
- ENEC сертифицирована в соответствии с IEC 60320
- UL-распознаваемые компоненты
| Тип продукта | Вилки и разъемы |
| Тип | Разъемы питания |
| Поляки | 3 |
| Пол | мужчина |
| Контакты | Бронза |
| Тип подключения | Винтовые клеммы |
| Корпус | polyamide |
| Width | 26,5 мм |
| Высота | 26,5 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 0,033 кг |
Характеристики
| Бренд | Neutrik |
| Влагозащищенный | Да |
| Тип Разъема | Powercon |
| Количество контактов | 3 |
| Комбинированный | Нет |
| Контакт-деталь | папа |
| Артикул | NAC3FXW |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| Монтаж | винтовой зажим |
| Установка | на кабель |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0

















