Neutrik C3 MPX
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Neutrik C3 MPX
PowerCON TRUE1 представляет собой блокирующий сетевой разъем на 16 А. Он заменяет соединители устройств там, где требуется очень прочное решение в сочетании с блокирующим устройством, чтобы гарантировать безопасное подключение питания.
powerCON TRUE1 - это разъем с отключающей способностью (CBC), т. Е. Он может быть подключен или отключен под нагрузкой или под напряжением.
- Истинный сетевой разъем с отключающей способностью (CBC)
- Блокируемый 16 однофазный разъем (США: 20 А)
- Простая и надежная система поворотной блокировки
- Чрезвычайно прочный и надежный
- ENEC сертифицирован в соответствии с IEC 60320
- UL-признанные компоненты
- IP65 для защиты от проникновения в сопряженном состоянии и без соединения в сочетании с SCNAC -MPX
| Тип продукта | Вилки и разъемы |
| Тип | Другие разъемы и разъемы |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 31 мм |
| Глубина | 38,2 мм |
| Вес | 0,01 кг |
Характеристики
| Бренд | Neutrik |
| Влагозащищенный | Нет |
| Тип Разъема | Powercon |
| Количество контактов | 3 |
| Комбинированный | Нет |
| Контакт-деталь | папа |
| Артикул | NAC3MPX |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| Монтаж | клеммы |
| Установка | на панель |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0











