Neutrik C3 PX
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Neutrik C3 PX
- powerCON TRUE1 - это блокировка 16 A истинного сетевого разъема. Он заменяет соединители устройств там, где требуется очень прочное решение в сочетании с блокирующим устройством, чтобы гарантировать безопасное подключение питания.
- powerCON TRUE1 - это разъем с отключающей способностью (CBC), т. Е. Он может быть подключен или отключен под нагрузкой или под напряжением.
- Истинный сетевой разъем с отключающей способностью (CBC)
- Блокируемый 16 однофазный разъем (США: 20 А)
- Простая и надежная система поворотной блокировки
- Чрезвычайно прочный и надежный
- ENEC сертифицирован в соответствии с IEC 60320
- UL-признанные компоненты
- IP65 для защиты от проникновения в сопряженном состоянии и без соединения в сочетании с SCNAC -px
| Тип продукта | Вилки и разъемы |
| Ширина | 61 мм |
| Высота | 35,4 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 0,01 кг |
Характеристики
| Бренд | Neutrik |
| Влагозащищенный | Нет |
| Тип Разъема | Powercon |
| Количество контактов | 3 |
| Комбинированный | Да |
| Контакт-деталь | мама, папа |
| Артикул | NAC3PX |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| Монтаж | клеммы |
| Установка | на панель |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0











