Neutrik NAC3FCA
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Neutrik NAC3FCA
Запираемый кабельный разъем, вход питания, винтовые клеммы, синий
PowerCON — это запираемый 3-проводной разъем переменного тока для оборудования с контактами для линейного, нейтрального и предварительного заземления. Он заменяет соединители приборов везде, где требуется очень прочное решение в сочетании с блокирующим устройством, чтобы гарантировать безопасное подключение к сети.
Внимание: powerCON — это разъем без отключающей способности, т. е. powerCON не должен подключен или отключен под нагрузкой или под напряжением!
Характеристики и преимущества
- Блокировка 20 А / 250 В перем. тока
- 3 контакта для линии, нейтраль и предварительное защитное заземление
- Версии с питанием (синий) и выходом (серый) с разными ключами, чтобы избежать возможности соединения
- Быстрая и простая система защелки с поворотным замком
- li>
- Чрезвычайно прочный и надежный
- Эргономичный дизайн
- Удобная конструкция защелки для простоты в обращении
- Уникальный фиксатор типа Neutrik для снятия натяжения
- Компоненты, признанные UL, cUL, сертифицированы VDE, одобрены SEV
- Бренд с уникальной голограммой гарантирует подлинный и подлинный продукт Neutrik
| Тип продукта | Вилки и разъемы |
| Тип | Разъемы для громкоговорителей |
| Полюса | 3 |
| Пол | женский |
| Цвет маркера | синий |
| Контакты | никелированные |
| Тип соединения | Винтовые клеммы |
| Корпус | полиамид |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 26 мм |
| Глубина | 76,5 мм |
| Вес | 0,0358 кг |
Характеристики
| Бренд | Neutrik |
| Влагозащищенный | Нет |
| Тип Разъема | Powercon |
| Количество контактов | 3 |
| Комбинированный | Нет |
| Контакт-деталь | мама |
| Артикул | NAC3FCA |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| Монтаж | винтовой зажим |
| Установка | на кабель |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





