Neutrik NAC3FCB
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Neutrik NAC3FCB
Блокируемый разъем кабеля, выход питания, винтовые клеммы, серый
PowerCON представляет собой блокирующий трехпроводной разъем переменного тока для оборудования с контактами для линии, нейтрали и предварительного заземления. Он заменяет соединители устройств там, где требуется очень прочное решение в сочетании с блокирующим устройством, чтобы гарантировать безопасное подключение к источнику питания.
Внимание: PowerCON - это разъем без отключающей способности, то есть powerCON не должен быть подключен или отключен под нагрузкой или под напряжением!
Характеристики и преимущества
- Блокировка соединителя прибора переменного тока на 20 A / 250 В
- 3 контакта для линии, нейтрали и предварительное заземление.
- Версии с питанием (синий) и выключением (серый) с различным ключом, чтобы избежать возможности взаимного смешения.
- Быстрая и простая система фиксации поворотного замка
- Чрезвычайно прочный и надежный
- Эргономичный дизайн
- Удобный для пользователя дизайн защелки для удобной обработки
- Уникальный механизм снятия натяжения с патрона Neutrik
- UL, cUL признанные компоненты Сертифицирован VDE Сертифицирован SEV
- Марка с уникальной голограммой - гарантирует подлинный и подлинный продукт Neutrik
| Тип продукта | Вилки и разъемы |
| Тип | Разъемы громкоговорителей |
| Полюса | 3 |
| Пол | женщина |
| Цветовой маркер | серый |
| Контакты | никелированный |
| Тип подключения | Винтовые клеммы |
| Корпус | полиамид |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 26 мм |
| Глубина | 73 мм |
| Вес | 0,0358 кг |
Характеристики
| Бренд | Neutrik |
| Влагозащищенный | Нет |
| Тип Разъема | Powercon |
| Количество контактов | 3 |
| Комбинированный | Нет |
| Контакт-деталь | папа |
| Артикул | NAC3FCB |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| Монтаж | винтовой зажим |
| Установка | на кабель |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0








