Neutrik NAC3FPX
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Neutrik NAC3FPX
Разъем устройства, плоские клеммы 1/4 '
PowerCON TRUE1 - это блокировка 16/20 A истинного сетевого разъема. Он заменяет соединители устройств там, где требуется очень прочное решение в сочетании с блокирующим устройством, чтобы гарантировать безопасное подключение питания.
powerCON TRUE1 - это разъем с отключающей способностью (CBC), т. Е. Он может быть подключен или отключен под нагрузкой или под напряжением.
Особенности и преимущества
- Истинный сетевой разъем с отключающей способностью (CBC)
- Блокируемый 16 Однофазный разъем (США: 20 A)
- Простая и надежная система поворотных замков
- Чрезвычайно прочная и надежная
- ENEC сертифицирована в соответствии с IEC 60320
- Компоненты, признанные UL
- IP65 - водонепроницаемы при сопряжении с готовыми наборами проводов
| Тип продукта | Вилки и разъемы |
| Тип | Другие вилки и разъемы |
| Тип подключения | Плоские вкладки |
| Ширина | 35,4 мм |
| Высота | 35,4 мм |
| Глубина | 43 мм |
| Вес | 0,019 кг |
Характеристики
| Бренд | Neutrik |
| Влагозащищенный | Да |
| Тип Разъема | Powercon |
| Количество контактов | 3 |
| Комбинированный | Нет |
| Контакт-деталь | мама |
| Артикул | NAC3FPX |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| Монтаж | клеммы |
| Установка | на панель |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0








