Neutrik NAC3FPX-ST-TOP
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Neutrik NAC3FPX-ST-TOP
PowerCON TRUE1 TOP — это сетевой разъем на 16 А с замком для наружного применения. Он заменяет соединители приборов везде, где требуется очень прочное решение в сочетании с блокирующим устройством, чтобы гарантировать безопасное подключение к сети.
PowerCON TRUE1 TOP — это разъем с отключающей способностью (CBC), т.е. быть подключен или отключен под нагрузкой или под напряжением.
- Герметичный силовой разъем для тяжелых условий эксплуатации
- Защита от внешних воздействий в соответствии со степенью защиты IP65 и UL50E, тип 4 (в сопряженном состоянии или в сочетании с резиновой уплотнительной крышкой SCNAC-FPX)
- Используются ударопрочные материалы, устойчивые к ультрафиолетовому излучению
- Настоящий сетевой разъем с отключающей способностью (CBC)
- Запираемый однофазный разъем 16 А (США: 20 А)
- Простая и надежная система поворотных замков
- Чрезвычайно прочная и надежная Уникальная система фиксации троса Neutrik
- Сертификат ENEC в соответствии со стандартом IEC 60320
- Сертификат UL498
- Сертификат UL498
- li>
| Тип продукта | Вилки и разъемы |
| Тип | Powercon |
| Пол | женщина |
| Цвет | Черный |
| Контакты | Медь, легированная |
| Тип соединения | Винтовые клеммы |
| Сопротивление | 3 мОм |
| сопротивление изоляции | > 0,1 Г |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальное ток на контакт | 16 А |
| Количество электронных контактов | 2 + ПЭ |
| Корпус | полиамид |
| Размер проволоки | 2,5 мм² |
| Размер провода (AWG) | 14 AWG |
| Класс огнезащиты | UL94 V-0 |
| Класс защиты IP | IP65 |
| Температурный диапазон | - 30°C / + 80°C°C |
| Масса | 0,02 кг |
Характеристики
| Бренд | Neutrik |
| Влагозащищенный | Да |
| Тип Разъема | Powercon |
| Количество контактов | 3 |
| Комбинированный | Нет |
| Контакт-деталь | мама |
| Артикул | NAC3FPX-ST-TOP |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| Монтаж | винтовой зажим |
| Установка | на панель |
Инструкции3
Видео1
Аксессуары0








