Neutrik NAC3MP-HC
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Neutrik NAC3MP-HC
Разъем шасси powerCON 32 A, вход питания
PowerCON 32 A — это чрезвычайно прочный и надежный однофазный кабельный разъем переменного тока с замком, рассчитанный на большой ток (номинальное значение 32 A). Он задуман как нестандартная 3-полюсная система подключения без отключающей способности для удовлетворения потребностей систем распределения высокой мощности и источников питания для профессионального аудио- и светового оборудования и установок. Соединители состоят из контактов для фазного, нулевого и защитного заземления (земли) проводников, рассчитанных на ток до 32 А и напряжение до 250 В.
Особенности и преимущества
- 250 В переменного тока, 32 А, однофазный (для температуры окружающей среды до 35°C)
- Предварительный контакт для защитного заземления
- Быстрая и простая система блокировки для предотвращения непреднамеренного отключения Электропроводка с винтовыми клеммами для проводов от 2,5 до 6,0 мм² (AWG 14–10)
- Чрезвычайно прочная и надежная
- Одобрено VDE, UL, cUL и JET
| Тип продукта | Вилки и разъемы |
| Тип | Разъемы питания |
| Полюсы | 3 |
| Пол | женщина |
| Контакты | Бронзовый |
| Тип соединения | Винтовые клеммы |
| Корпус | полиамид |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 37 мм |
| Глубина | 41 мм |
| Вес | 0,026 кг |
Характеристики
| Бренд | Neutrik |
| Влагозащищенный | Нет |
| Тип Разъема | Powercon |
| Количество контактов | 3 |
| Комбинированный | Нет |
| Контакт-деталь | мама |
| Артикул | NAC3MPHC |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| Монтаж | винтовой зажим |
| Установка | на панель |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





