Neutrik NAC3MX-W-TOP
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Neutrik NAC3MX-W-TOP
PowerCON TRUE1 TOP — это сетевой разъем на 16 А с замком для наружного применения. Он заменяет соединители приборов везде, где требуется очень прочное решение в сочетании с блокирующим устройством, чтобы гарантировать безопасное подключение к сети.
PowerCON TRUE1 TOP — это разъем с отключающей способностью (CBC), т.е. быть подключен или отключен под нагрузкой или под напряжением.
- Герметичный силовой разъем для тяжелых условий эксплуатации
- Защита вне помещения в соответствии с классом защиты IP65 и UL50E, тип 4 (в соединенном состоянии)
- Используется ударопрочный УФ- стойкие материалы
- Настоящий сетевой разъем с отключающей способностью (CBC)
- Запираемый однофазный разъем 16 А (США: 20 А)
- Простая и надежная система поворотной блокировки
- Чрезвычайно прочное и надежное уникальное крепление кабеля Neutrik
- Сертификат ENEC согласно IEC 60320
- Сертификат UL498
| Тип продукта | Вилки и разъемы |
| Тип | Powercon |
| Пол | мужской |
| Цвет | Черный |
| Контакты | Медь-никель |
| Сопротивление | 3 мОм |
| <сильное>сопротивление изоляции | 0,1 Г |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток на контакт | 16 A |
| Количество электронных контактов | 2 + PE |
| Корпус | полиамид |
| Наружный диаметр кабеля | 6–12 мм |
| Размер проволоки | 1–2,5 мм² |
| Размер проволоки (AWG) | 12 AWG |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 77 - 80 мм |
| Диаметр | 26,5 мм |
| Класс огнезащиты | UL94 V-0 |
| Класс защиты IP | IP65 |
| Температурный диапазон | - 30°C / + 80°C° C |
| Вес | 0,031 кг |
Характеристики
| Бренд | Neutrik |
| Влагозащищенный | Да |
| Тип Разъема | Powercon |
| Количество контактов | 3 |
| Комбинированный | Нет |
| Контакт-деталь | папа |
| Артикул | NAC3MX-W-TOP |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| Монтаж | винтовой зажим |
| Установка | на кабель |
Инструкции7
Видео1
Аксессуары0








