Neutrik NAC3PX-TOP
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Neutrik NAC3PX-TOP
PowerCON TRUE1 — это сетевой разъем на 16 А с замком. Он заменяет соединители приборов везде, где требуется очень прочное решение в сочетании с блокирующим устройством, чтобы гарантировать безопасное подключение к сети.
PowerCON TRUE1 — это соединитель с отключающей способностью (CBC), т.е. подключен или отключен под нагрузкой или под напряжением.
- Настоящий сетевой разъем с отключающей способностью (CBC)
- Запираемый однофазный разъем 16 А (США: 20 А)
- Простая и надежная система поворотного замка
- Чрезвычайно прочная и надежная
- сертификация ENEC в соответствии со стандартом IEC 60320
- Компоненты, признанные UL
- Пылевлагозащита IP65 в соединенном состоянии и без соединения в сочетании с SCNAC -PX
| Тип продукта | Вилки и разъемы |
| Тип | Powercon |
| Пол | женщина |
| Пол | мужской |
| Цвет | Черный |
| Контакты | Медь, легированная |
| Сопротивление | 3 мОм |
| сопротивление изоляции | > 0,1 G |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток на контакт | 16 A |
| Количество электронных контактов | 2 + PE |
| Корпус | полиамид |
| Размер проволоки | 2,5 мм² |
| Размер провода (AWG) | 12 AWG |
| Ширина | 61 мм |
| Высота | 35,4 мм|
| Глубина | 29,8 мм |
| Класс пожарной безопасности | UL94 V-0 |
| Температурный диапазон | - 30 °C / + 80 °C °C |
| Вес | 0,032 кг |
Характеристики
| Бренд | Neutrik |
| Влагозащищенный | Да |
| Тип Разъема | Powercon |
| Количество контактов | 3 |
| Комбинированный | Да |
| Контакт-деталь | мама, папа |
| Артикул | NAC3PX-TOP |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| Монтаж | клеммы |
| Установка | на панель |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0








