Neutrik NL4MPXX
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Neutrik NL4MPXX
4-полюсный соединитель шасси, черный фланец размера D, сквозные отверстия с потайной головкой, плоские выступы 3/16 дюйма
Панельные соединители SpeakON являются стандартными соединителями шасси для соединений громкоговорителей / усилителей. Они оснащены уникальная металлическая система запирания, обеспечивающая контакт только после полной блокировки. Розетки SpeakON прочные, универсальные и легко замыкаются.
- Номинальный ток 30 А (среднеквадратичное значение).
- Армированные стекловолокном материалы делают его чрезвычайно прочным и надежным.
- Точный шпоночный паз для надежного соединения.
- Точная фиксация поворотного замка система
- Металлическая вставка в области запирания.
- Герметичный дизайн - оптимизирован для использования с динамиками.
- Маркирован уникальной голограммой - гарантирует подлинность и подлинность продукта Neutrik.
| Тип продукта | Вилки и соединители |
| Тип | Разъемы громкоговорителей |
| Полюса | 4 |
| <1xGender | male |
| Бронза | |
| Тип подключения | Плоские вкладки |
| Корпус | полиамид |
| Ширина | 26 мм |
| 31 мм | |
| Глубина | 35 мм |
| Вес | 0,012 кг |
| Дополнительная информация | в корпусе типа D |
Характеристики
| Бренд | Neutrik |
| Влагозащищенный | Нет |
| Комбинированный | Нет |
| Артикул | NL4MPSB |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции1
Видео1
Аксессуары0





