Neutrik E8 FDY-C6
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Neutrik E8 FDY-C6
Разъемы EtherCON CAT6 D-образной панели с металлическим корпусом и надежной системой фиксации обеспечивают безинструментную и газонепроницаемую клемму IDC, что делает сборку кабелей легкой и быстрой.
Внимание! Взаимодействует ТОЛЬКО с NE8MC6-MO, NKE6S- * и общими разъемами RJ45. Не совместимо с держателями разъемов кабеля EtherCON NE8MC * и разъемами кабеля CAT6A NE8MX6 *.
- CAT6-совместимость - скорость передачи данных до 10 Гбит / с
- CAT6-производительность - быстрая передача данных и приложения с высокой пропускной способностью
- CAT6 спецификации в соответствии с TIA / EIA 568B, ISO / IEC 11801, EN 50173
- IP65 - Пыль и водонепроницаемость в сопряженном состоянии
- Экранированная система - высокая помехоустойчивость и защита от электромагнитных помех
- Сопряжение Push Pull - надежно и безопасно проверенная система блокировки
- Перемычка заземляющего провода на разъеме панели с возможностью выбора заземления
- Герметичная клемма IDC без инструмента
| Тип продукта | Вилки и разъемы |
| Тип | Другие разъемы и разъемы |
| Полюса | 8 |
| Пол | женщина |
| Контакты | Бронза |
| Тип соединения | Соединение со смещением изоляции |
| Корпус | Цинковое литье под давлением |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 31 мм |
| Глубина | 44,55 мм |
| Вес | 0,05 кг |
Характеристики
| Бренд | Neutrik |
| Тип Разъема | RJ45 |
| Артикул | NE8FDYC6 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





