Neutrik NE8MX-6
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Neutrik NE8MX-6
Набор NE8MX6 состоит из держателя кабельной вилки с прочным металлическим корпусом, надежного фиксатора зажимного типа Neutrik и вилки RJ45, совместимой с CAT6A. Набор подходит для кабеля диаметром от 7 мм до 9,5 мм и калибра провода AWG24 - AWG22/1 (одножильный) или AWG24 - AWG22/7 (многожильный).
Внимание! Не взаимодействует с разъемами шасси CAT6 NE8FDY-C6 и NE8FDY-C6-B.
- Защищенный разъем с компонентом CAT6A, соответствующим требованиям ISO/IEC 11801 и TIA/EIA 568-C.2
- Поддержка PoE+ согласно стандарту 802.3at Type2
- Защита IP65 при соединении с NE8FDX-P6-W или NE8FDX-Y6-W
- Надежная система блокировки с защелкой проверена миллионами раз
- Взаимодействует с существующей серией etherCON CAT5
- Уникально Патрон Neutrik для снятия натяжения
| Тип продукта | Вилки и разъемы |
| Тип | Другие вилки и разъемы |
| Полюсы | 8 |
| Пол | мужской |
| Контакты | позолота |
| Тип соединения | кабели |
| Корпус | Цинковый литой |
| Ширина | 76,5 мм |
| Высота | 19,05 мм |
| Глубина | 19,05 мм |
| Вес | 0,02 кг |
Характеристики
| Бренд | Neutrik |
| Тип Разъема | RJ45 |
| Артикул | NE8MX6 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0




















