Adam Hall Connectors KCVCD 60
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Connectors KCVCD 60
RCA гнездо D-типа
| Тип продукта | Вилки и разъемы |
| Тип | RCA plug |
| Поляки | 2 |
| Пол | женщина |
| Контакты | с золотым покрытием |
| Тип соединения | контакты для пайки |
| Корпус | литой цинк |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 31 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Вес | 0,02 кг |
| Дополнительная информация | в корпусе типа D |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Connectors |
| Тип Разъема | RCA |
| Контакт-деталь | мама |
| Артикул | KCVCD60 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| Монтаж | пайкой кабеля |
| Позолоченные контакты | Да |
| Установка | на панель |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





