Adam Hall Connectors 7838
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Connectors 7838
Разъем шасси XLR, вилка, тип D
| Тип продукта | Вилки и разъемы |
| Тип | Разъемы XLR |
| Полюса | 3 |
| Пол | мужской |
| Контакты | посеребренный |
| Тип соединения | контакты под пайку |
| Корпус | цинковое литье под давлением |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 31 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Вес | 0,016 кг |
| Дополнительная информация | Тело размера D |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Connectors |
| Влагозащищенный | Нет |
| Тип Разъема | XLR |
| Количество контактов | 3 |
| Комбинированный | Нет |
| Контакт-деталь | папа |
| Артикул | 7838 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| Монтаж | пайкой кабеля |
| Позолоченные контакты | Нет |
| Размер панельного разъема | D |
| Установка | на панель |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





