Adam Hall Connectors 7891
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Connectors 7891
7891 — это 5-контактный кабельный разъем XLR высокого класса с классом защиты IP65 для использования вне помещений. Он защищен от проникновения воды и пыли при соединении с соответствующими шасси и кабельными разъемами и принимает кабели диаметром до 8 мм. Этот разъем XLR имеет литой цинковый корпус для тяжелых условий эксплуатации и позолоченные контакты для пайки.
- Класс защиты IP65 для использования вне помещений
- Позолоченные контакты
- Сверхпрочный литой цинковый корпус
- Защищен от проникновения воды и пыли при сопряжении
| Тип продукта | Вилки и разъемы |
| Тип | Разъемы XLR |
| Полюсы | 5 |
| Пол | папа |
| Диаметр кабеля | 3,5 - 8 мм |
| Контакты | позолоченные |
| Тип соединения | контакты под пайку |
| Цвет | серебристый, черный + оранжевый |
| Корпус | цинковый литой |
| Длина | 70,8 мм |
| Диаметр | 18,9 мм |
| Вес | 0,02 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Connectors |
| Влагозащищенный | Да |
| Тип Разъема | XLR |
| Количество контактов | 5 |
| Комбинированный | Нет |
| Контакт-деталь | папа |
| Артикул | 7891 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| Монтаж | пайкой кабеля |
| Позолоченные контакты | Да |
| Установка | на кабель |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0











