Adam Hall Connectors 7892
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Connectors 7892
7892 – это 5-контактный разъем XLR типа D, оснащенный посеребренными контактами под пайку и прочным корпусом из никелированного цинкового сплава.
- Посеребренные контакты с припоем
- Сверхпрочный металлический корпус D-типа
| Тип продукта | Вилки и разъемы |
| Тип | Разъемы XLR |
| Полюсы | 5 |
| Пол | женский |
| Контакты | посеребренный |
| Тип соединения | Контакт под пайку/вилку |
| Корпус | никелированный цинковый сплав |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 31 мм |
| Глубина | 34 мм |
| Вес | 0,033 кг | тp>
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Connectors |
| Влагозащищенный | Нет |
| Тип Разъема | XLR |
| Количество контактов | 5 |
| Комбинированный | Нет |
| Контакт-деталь | мама |
| Артикул | 7892 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| Монтаж | пайкой кабеля |
| Позолоченные контакты | Нет |
| Размер панельного разъема | D |
| Установка | на панель |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





