Adam Hall Connectors 7909
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Connectors 7909
XLR штекер с 3-контактным разъемом под углом
| Тип продукта | Вилки и разъемы |
| Тип | Разъемы XLR |
| Поляки | 3 |
| Пол | мужчина |
| Диаметр кабеля | 5 - 7 мм |
| Контакты | посеребрение |
| Тип подключения | контакты для пайки |
| Цвет | черный, серебристый |
| Корпус | metal |
| Разгрузка от натяжения | пластик |
| длина | 59 мм |
| Диаметр | 39 x 25 мм |
| Вес | <тд> 0,02 кг
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Connectors |
| Влагозащищенный | Нет |
| Тип Разъема | XLR |
| Количество контактов | 3 |
| Комбинированный | Нет |
| Контакт-деталь | папа |
| Артикул | 7909 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| Монтаж | пайкой кабеля |
| Позолоченные контакты | Нет |
| Установка | на кабель |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





