Adam Hall Connectors 7910
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Connectors 7910
Разъем XLR с 3-контактным гнездом под углом
| Тип продукта | Вилки и разъемы |
| Тип | Разъемы XLR |
| Поляки | 3 |
| Пол | мама |
| диаметр кабеля | 5 - 7 мм |
| Контакты | посеребрение |
| Тип соединения | контакт припоя |
| Цвет | черный, серебристый |
| Корпус | metal |
| Разгрузка от натяжения | пластик |
| длина | 59 мм x 39 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Вес | 0,04 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Connectors |
| Влагозащищенный | Нет |
| Тип Разъема | XLR |
| Комбинированный | Нет |
| Артикул | 7910 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| Позолоченные контакты | Нет |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0








