Adam Hall Connectors 7911
Забрать самому сегодня
Доставим завтра, бесплатно
Описание
Adam Hall Connectors 7911
XLR-штекер, 7-контактный, серебристый
| Тип продукта | Вилки и разъемы |
| Тип | Разъемы XLR |
| Поляки | 7 |
| Пол | мама |
| диаметр кабеля | 4 - 7 мм |
| Контакты | посеребрение |
| Тип соединения | контакт припоя |
| Цвет | серебро |
| Корпус | литой цинк |
| Длина | 70 мм |
| Диаметр | 19,3 мм |
| Вес | 0,03 кг |
Характеристики
| Бренд | Adam Hall Connectors |
| Влагозащищенный | Нет |
| Тип Разъема | XLR |
| Количество контактов | 7 |
| Комбинированный | Нет |
| Контакт-деталь | мама |
| Артикул | 7911 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | AdamHall |
| Монтаж | пайкой кабеля |
| Позолоченные контакты | Нет |
| Установка | на кабель |
Инструкции0
Видео1
Аксессуары0





